当前位置:

鲁政委

鲁政委

    鲁政委,经济学博士,     教育经历 1993年09月—1997年07月  1997年09月—2003年08月  2003年09月—2006年06月      工作经历 1997年09月—2003年08月  描述:1998年9月—2001年7月任助教,由 2006年07月—至今  兴业银行资…… [+] 详细

头衔
兴业银行首席经济学家、市场研究总监
著作

鲁政委的观点